• Четверг, Апрель 25, 2024

Смолянам предложили стать участниками «Нескучных посиделок»

admin
Январь25/ 2017

Аналог «Подмосковных вечеров» презентуют уже сегодня

В Смоленске 25 января пройдет презентация творческого проекта «Нескучные вечера», местного аналога «Подмосковных вечеров» на «Первом канале». «Если вы ищете новые формы досуга для не большой компании, то вы на верном пути», — кратко анонсируют мероприятие сами организаторы.

«Нескучные посиделки» презентуют в Смоленске 25 января. В 17:30-18:30 мероприятие проведут для участников форума лидеров молодежных организаций в баре Aeblehaven, а в 20:00-22:00 – для медийных людей города в баре Quart. На презентацию приглашены депутат и председатель профкома студентов СмолГУ Виктор Шабельник, ведущие Роман Старостенков, Сергей Греков и Руслан Морозов, директор event-агентства Ольга Перегонцева, шоумен Арсен Казарян и директор кондитерской «Крем & Джем» Александр Савченко.

Автором проекта выступил Стас Старовойтов. По словам организаторов, «Нескучные посиделки» идеально подойдут как для компаний друзей, так и для досуга небольших организаций. Смысл «посиделок» состоит в том, что две команды по четыре человека соревнуются в интерактивных играх таких как, например, крокодил.

12+

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности