• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске 18-летний парень похитил у прохожего сумку с фотоаппаратом

admin
Март09/ 2016

Подозреваемый ударил потерпевшего по голове и сбежал с его техникой

На улице Ново-Ленинградской в Смоленске обокрали местного жителя. Подозреваемый подошел к прохожему, ударил его по голове и скрылся с сумкой с фотоаппаратом – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Потерпевший обратился в дежурную часть. Полицейским он рассказал, что к нему подошел парень. После недолгого разговора незнакомец ударил его по голове, выхватил сумку и скрылся в неизвестном направлении. Злоумышленника поймали в одном из кафе недалеко от места преступления. Подозреваемым оказался местный житель 1998 года рождения. При нем полицейские нашли и изъяли похищенный фотоаппарат, потерпевший также опознал своего обидчика.

Позже полицейские установили, что молодой человек ранее неоднократно судим за кражи и грабежи. Парень недавно освободился из мест лишения свободы, сейчас против него вновь возбудили уголовное дело.

Фото:  www.travelersphoto.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности