• Четверг, Апрель 18, 2024

В Смоленске продлили конкурс проектов памятника на Ногина

admin
Январь20/ 2017

Творческие работы можно присылать до 2 марта

В Смоленске организаторы продлили сроки подачи работ на конкурс на лучшую концепцию мемориального комплекса на улице Ногина. Прислать свое видение памятника можно до 24 марта – пресс-служба городской администрации.

Конкурс на лучшую концепцию мемориального комплекса, посвященного Победе в Смоленском сражении в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, продлен. Такое решение приняло организаторы. Теперь предложить свой вариант можно до 2 марта включительно. Проекты в электронном виде необходимо присылать по адресу: konkursarch@mail.ru; принимаются по адресу: 214000, Смоленск, улица Маяковского, дом 5, кабинет 2.

После завершения приема работ, концепции мемориального конкурса будут размещены на сайте администрации Смоленска для проведения интернет-голосования. Итоги конкурса будут подведены 24 марта. Напомним, что победителей ждут денежные премии и дипломы.

Подробности на сайте администрации города.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности