• Среда, Апрель 24, 2024

Приставы арестовали Lexus смолянки, задолжавшей 200 миллионов рублей

admin
Январь19/ 2017

Женщина не платила кредит и жаловалась на тяжелое материальное положение

В Смоленске местная жительница оказалась должна банку больше 200 миллионов рублей, однако погашать кредит не торопилась и жаловалась на тяжелое материальное положение. Однако приставы узнали о принадлежавшей ей машине Lexusи арестовали авто – УФССП России.

Исполнительный документ о взыскании жительницы Смоленска задолженности по кредитному займу находился в Промышленном районном отделе судебных приставов. Женщина задолжала банку больше 200 миллионов рублей. Судебный пристав-исполнитель неоднократно приходила по месту жительства должницы, однако той никогда не было дома. На прием женщина также не приходила до конца 2016 года. На встрече с приставом должница пожаловалась на тяжелое материальное положение и отсутствие возможности погасить кредит. При этом, по данным ГИБДД, на нее был зарегистрирован дорогостоящий Lexus.

Приставы потребовали предъявить автомобиль для ареста, но женщина отказала. Тогда гражданку выследили у здания суда, который она часто посещала. Женщина приезжала туда на своей машине. Однако приставам  должница соврала, что у нее нет автомобиля, когда ее попросили на своем транспорте проехать в отдел. Убедить в обратном женщину смогли только фотографии ее иномарки. Припаркованной неподалеку. Приставы арестовали машину. Если смолянка не начнет погашать задолженность, Lexus оценят и передадут на реализацию.

Фото: clublexus.com

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности