• Вторник, Апрель 23, 2024

Маршрутка, ПАЗик и Audi столкнулись в Смоленске на Верхнем Волоке

admin
Март09/ 2016

ДТП случилось сегодня около 9:00

На улице 2-й Верхний Волок примерно в 9:00 сегодня столкнулись сразу три машины. Участниками ДТП стали маршрутка, ПАЗик и автомобиль Audi – по информации автомобильных форумов города.

Пользователи Автофорума сегодня утром сообщили, что Верхнем Волоке дорогу не поделили «автобус, маршрутка и легковушка». Все участники ДТП ехали в сторону улицы Соболева. Со слов очевидцев аварии и пассажиров общественного транспорта, водители маршрутки и автобуса пытались обогнать друг друга. Пользователи Смолмотор отмечают, что именно такое поведение на дороге и привело к столкновению: «Кроме того в «замес» попал еще и автомобиль марки Audi».

В результате ДТП в маршрутке и автобусе выбиты боковые стекла, есть механические повреждения кузова. Пострадала и легковушка иностранного производства. По предварительной информации, никто не пострадал.

Фото: Сергей Крылов

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности