• Четверг, Апрель 25, 2024

Знакомая обокрала смолянина, пока тот был на заработках в Москве

admin
Январь17/ 2017

Женщина похитила ключи от квартиры, когда была в гостях у мужчины

В Рославле местная жительница вместе с товарищем вынесла из квартиры своего знакомого компьютер, акустическую систему и ресивер, пока мужчина был на заработках в Москве. Попасть в помещение удалось при помощи ранее похищенного ключа – УМВД.

В дежурную часть с заявлением о краже обратился житель Рославля 1956 года рождения. Сумму ущерба мужчина оценил в 25 тысяч рублей. На месте происшествия оперативники установили, что в течение нескольких дней потерпевший был на заработках в Москве. Вернувшись домой, он обнаружил открытую дверь в квартиру и пропажу компьютера, телевизионного ресивера и акустической системы. Так как следов взлома обнаружено не было, полиция предположила, что к краже могут быть причастны люди, имевшие свободный доступ в квартиру. Тогда выяснилось, что перед отъездом мужчина выпивал у себя дома вместе со знакомой.

Полиция задержала местную жительницу 1988 года рождения и ее знакомого 1990 года рождения. Оказалось, что в гостях женщина похитила ключ от квартиры и потом «обчистила» дом мужчины вместе с товарищем. Похищенное имущество подозреваемые сбыли, а деньги потратили на спиртное. Вещи вернули владельцу, возбуждено уголовное дело.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности