• Пятница, Апрель 19, 2024

Почти 40 тонн говядины и птицы не пустили в Смоленскую область

admin
Январь17/ 2017

Продукция из Беларуси перевозилась с нарушениями

В Смоленскую область не пустили 19 тонн замороженной курицы и 20 тонн замороженной говядины, следовавшей из Беларуси. Причиной возврата груза отправителю стали нарушения – пресс-служба управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

Почти 40 тонн животноводческой продукции не пустили в Россию на минувших выходных. В пункте предварительного уведомления «Красная Горка» задержали больше 19 тонн замороженной птицы из-за неудовлетворительного ветеринарно-санитарного состояние транспорта, на котором перевозился груз. Продукция была изготовлена на КСУП «Племптицезавод Белорусский»

Еще 20 тонн замороженных блоков из жилованной говядины вернули отправителю из-за того, что дата изготовления, указанная на этикетках, не была проставлена в сопроводительном ветеринарном сертификате. Говядина была произведена «Могилевским мясокомбинатом».

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности