• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области четыре человека оказались в больнице после ДТП

admin
Январь16/ 2017

На выходных столкнулись фура и внедорожник и два легковых авто

Четыре человека на выходных в Смоленской области попали в больницу в результате двух ДТП. На трассе Москва-Минск столкнулись фура и внедорожник и два легковых автомобиля — сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области.

Первая авария произошла 14 января в 15:10 на 402-м км трассы Москва-Минск. Водитель Scania с полуприцепом Schmitz из Минской области выбрал небезопасную дистанцию до следовавшего впереди Great Wall, за рулем которого находился вязьмич 1959 года рождения. В результате столкновения пострадали два пассажира 1955 года рождения.

Второе ДТП случилось около 9:30 на 356-м км дороги Москва-Минск в Кардымовском районе. Там Водитель Pegeot 308 во время обгона выехал на встречную полосу и столкнулся там с Chrysler Voyager, за рулем которого находился автомобилист 1971 года рождения. В результате аварии пострадали водитель второй иномарки и его пассажир 1966 года рождения. Их доставили в Клиническую больницу скорой медицинской помощи.

Фото: belive.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности