• Четверг, Март 28, 2024

Местные власти рассказали об имуществе Улюкаева в Смоленской области

admin
Январь16/ 2017

«Дом бывшего министра ничем не выделялся», — отметил глава районной администрации

Глава администрации Вязищенского сельского поселения Темкинского района Александр Герасимов рассказал об арестованном в Смоленской области имуществе бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева – пишет РИА Новости.

В Смоленской области суд арестовал десять земельных участков и жилой дом, а также денежные средства и драгоценные монеты, принадлежащие Алексею Улюкаеву. Глава администрации Вязищенского сельского поселения Темкинского района Александр Герасимов рассказал об имуществе экс-главы Минэкономразвития, стоимость которого оценивается в полмиллиарда рублей. По словам главы администрации, дом министра в деревне Абрамово ничем не выделялся среди домов других дачников. Сам фигурант громкого уголовного дела приезжал на Смоленщину не часто – в основном, на охоту или рыбалку. На участке экс-министра стоил двухэтажный дом, строения для живших там постоянно работников, а также теплица и коровник.

По словам представителя районной администрации, Улюкаев не обращался к ним по каким-либо вопросам, а про арест имущества стало известно так же, как и всей стране – из новостей.

Фото: Сергей Гунеев, РИА Новости

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности