• Суббота, Апрель 20, 2024

22-летний смолянин ограбил магазин и закрыл продавщицу в подсобке

admin
Январь13/ 2017

Вместе с другим подозреваемым парень угрожал женщине похожим на пистолет предметом

Полиция задержала одного из подозреваемых по делу об ограблении магазина в Вяземском районе. 22-летний парень вместе с товарищем похитил деньги из кассы, запер продавщицу в подсобке, угрожая ей похожим на пистолет предметом – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

За помощью в полицию обратилась сумевшая выбраться из запертого помещения продавщица. Женщина рассказала, что злоумышленники похитили 15 тысяч рублей. На месте происшествия полиция установила, что в магазин зашли двое неизвестных мужчин. Один из них перелез через прилавок и потребовал у сотрудницы деньги, угрожая ей физической расправой предметом, похожим на пистолет.

50(2)-800x600

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность одного из подозреваемых в тяжком преступлении. Им оказался местный житель 1995 года рождения, который был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — рассказали в пресс-службе регионального УМВД России. Парень признал свою вину и рассказал,  что потратил деньги на личные нужды. Второй подозреваемый разыскивается.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности