• Пятница, Март 29, 2024

Продуктовый магазин загорелся в Смоленской области

admin
Март08/ 2016

Причины пожара устанавливает оперативно-следственная группа

В Монастырщине сегодня ночью пламя охватило помещение продуктового магазина. Прибившие пожарные успели вовремя ликвидировать возгорание, причины произошедшего устанавливаются – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

На пункт связи пожарно-спасательной части № 34 сегодня в третьем часу ночи поступило сообщение о возгорании в Монастырщине. Очевидец рассказал, что пламя охватило продуктовый магазин Багрецы. На место вызова отправились два пожарных расчета. К моменту их прибытия из помещения магазина валили клубы дыма. «Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников противопожарной службы возгорание было ликвидировано за три минуты, тем самым удалось избежать больших материальных потерь», – рассказали о случившемся в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В результате возгорания в магазине поврежден пол, помещение закопчено. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливает оперативно-следственная группа.

Фото: МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности