• Суббота, Апрель 20, 2024

Дополнительная «Ласточка» свяжет Москву и Смоленск

admin
Январь10/ 2017

Новый рейс уже опробовали на новогодних праздниках

Из Смоленска до Москвы и обратно с 13 января можно будет прокатиться на дополнительной «Ласточке», которая курсировала еще на новогодних праздниках. Однако с этого же дня отменяется скоростной электропоезд, отправлявшийся из Смоленска с четверга по воскресенье в 18:35 — сообщает ТАСС.

Дополнительная «Ласточка» начала курсировать между Смоленском и столицей еще на праздниках. Со 2 по 8 января поезд из пяти вагонов отправлялся от Белорусского вокзала в 13:30, а прибывал в Смоленск в 17:45. В обратном направлении «Ласточка» выезжала из Смоленска в 19:25 и была в Москве в 23:31. Такое расписание будет действовать также 12 января. Однако уже с 13 января дополнительная «Ласточка» из 10 вагонов будет курсировать с четверга по воскресенье. «В связи с этим из расписания с 13 января выводится скоростной электропоезд, который сейчас отправляется из Смоленска с четверга по воскресенье в 18:35», — отметил представитель МЖД.

Кстати, в составе поезда предусмотрены места для инвалидов, а в одном из вагонов можно путешествовать с животными.

Фото: ТАСС

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности