• Четверг, Апрель 25, 2024

Skoda Octavia загорелась на Ново-Московской в Смоленске

admin
Март08/ 2016

Причиной пожара стало короткое замыкание

Вчера в Смоленске на улице Ново-Московская пламя охватило автомобиль Skoda Octavia. Огонь удалось потушить до приезда пожарной бригады, причиной произошедшего могло стать короткое замыкание – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании поступило вчера в четвертом часу вечера. На место вызова поехали расчеты пожарно-спасательной части № 3. К моменту их прибытия, владелец успел самостоятельно ликвидировать возгорание. В результате пожара у автомобиля поврежден передний бампер, две фары и лакокрасочное покрытие капота. Причиной случившегося, по предварительной информации, стало короткое замыкание.

По той же причине мог загореться ВАЗ-21043 на улице Николаева. Сообщение о пожаре поступило на пункт связи 7 марта в одиннадцатом часу утра. Автомобиль загорелся в районе дома № 47. На место вызова поехал один расчет пожарно-спасательной части № 5. По прибытии он произвел боевое развертывание и подал воздушно-пенный ствол на тушение. Ликвидацию пламени зафиксировали спустя несколько минут. В результате пожара у ВАЗа поврежден моторный отсек и лакокрасочное покрытие.

Фото: МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности