• Пятница, Март 29, 2024

Сауна загорелась в Смоленске в Пивном переулке

admin
Январь10/ 2017

Пожар случился по электротехнической причине

В Смоленске сегодня ночью в Пивном переулке пламя охватило сауну. Тушили возгорание, случившееся по электротехнической причине, 14 пожарных — пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

На центральный пункт связи пожарной охраны 10 января в 1:21 поступило сообщение о возгорании в Пивном переулке Смоленска. На место вызова отправились четыре автоцистерны, автолестница и 14 человек личного состава пожарно-спасательных частей города. По прибытии они установили, что возгорание произошло в неэксплуатируемом помещении сауны на первом этаже трехэтажного административно-бытового здания. Локализовать пламя удалось за девять минут, однако работу пожарных осложняло сильное задымление.

Возгорание удалось потушить, пострадавших нет. . В результате случившегося неэксплуатируемое помещение выгорело полностью, уничтожена отделка стен и потолка помещения с бассейном. По предварительной версии, пожар случился по электротехнической причине. Точные данные будут установлены специалистами в течение 10 рабочих дней.

Фото: МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности