• Суббота, Апрель 20, 2024

Стали известны имена победителей конкурса «Будущее Смоленщины»

admin
Январь10/ 2017

Лауреаты получили премии по 15 тысяч рублей

Итоги конкурса «Будущее Смоленщины» подвели в региональном центре. Победителям в каждой номинации вручили премию размером 15 тысяч рублей — пресс-служба областной администрации.

Всего в 2016 году 85 человек подали заявки на участие в конкурсе. Документы принимались от смолян от 14 до 30 лет, добившихся успехов в различных сферах деятельности и общественной жизни. В этом году в номинации «За успехи в области науки и образования» победила Ольга Евсеева, учитель русского языка и литературы Заборьевской средней школы Демидовского района. «За успехи в области культуры и искусства» наградили Алину Орехову, ученицу смоленской средней школы № 32 им. С.А. Лавочкина. Победителем в номинации «За успехи в области бизнеса и управления» стала Карина Титова, индивидуальный предприниматель; в номинации «За успехи в области журналистики» – Мария Демочкина, корреспондент газеты «Рабочий путь». Приз «За успехи в области общественной деятельности» получил Евгений Цыганов, студент Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В номинации «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания» лучшим в этом году стал Дмитрий Сигаев, член поискового отряда «Наследники победы»; в номинации «За успехи в области добровольчества» – Антон Коротченко, студент Смоленского государственного медицинского университета; в номинации «За успехи в области спорта» – Раиса Басина, мастер спорта международного класса, студентка Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности