• Пятница, Март 29, 2024

Готовясь к лету, смоляне не чемоданы в отпуск собирают, а интересуются технологиями

Журналист
Май25/ 2023

По данным исследования, жители регионов не готовы отказываться от интернета даже на отдыхе. В Tele2 нам подтвердили этот тренд – согласно статистике, в список самого необходимого для летнего отпуска у смолян вошел… домашний интернет! В частности, в конце весны число заявок на подключение услуги выросло в 2,5 раза по сравнению с зимними месяцами. В компании пошли навстречу жителям и запустили акцию: все новые клиенты получают три месяца в подарок. 

Новый сервис, который позволяет добавить услуги домашнего интернета и цифрового ТВ к мобильному тарифу и оплачивать все в режиме одного окна, смоляне оценили сразу, как только он появился, рассказывает директор филиала Tele2 в регионе Алексей Воронцов. – При этом лето – традиционно высокой сезон, когда люди чаще пользуются технологиями: домашний интернет нужен детям на каникулах, также с его помощью можно настроить как Smart TV, так и видеонаблюдение, и системы умного дома в квартире, что особенно важно во время отъезда хозяев в отпуск.

Специальное предложение – три месяца бесплатного домашнего интернета – доступно при первом подключении опции на тарифы Tele2. Затем стоимость составит всего 100 рублей в месяц на скорости 100 Мбит/с. Акция проходит до 22 августа 2023 года.

Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут как в салоне связи, так и через мобильное приложение оператора, в котором можно в несколько касаний проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать требуемую скорость передачи данных, удобную дату и время установки оборудования. Если клиенту понадобится роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку. Удобно, что стоимость за услугу по истечении акции будет списываться вместе с оплатой мобильного тарифа.

ФОТО: freepik.com

Реклама

Общество с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл»

ИНН 7743895280

5UGfMtLK

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности