• Четверг, Апрель 25, 2024

Замгубернатора Смоленской области Дзасохов переходит в правительство ДНР

Василий Анохин и Станислав Дзасохов
Журналист
Май24/ 2023

Предложение  трудиться на благо нового региона России поступило от врио главы ДНР Дениса Пушилина

Заместитель губернатора Смоленской области Станислав Дзасохов, курировавший  вопросы молодежной политики, патриотического воспитания, занятости населения, физкультуры и спорта,  по приглашению врио главы ДНР Дениса Пушилина  будет работать в Правительстве Республики.

Как сообщает пресс-служба администрации Смоленской области, врио губернатора Василий Анохин  пожелал Станиславу Вячеславовичу успехов на новой должности  и выразил уверенность, что его профессиональные навыки будут полезны для улучшения жизни людей на Донбассе.

«Сейчас интересы государства требуют, чтобы он применил свои силы и умения на благо нового региона, которому требуется особая помощь, — отметил Василий Анохин. — Самое главное в нашей работе — быть преданным своему делу и стремиться к тому, чтобы сделать регион лучше. У Станислава Вячеславовича именно такой подход.»

ФОТО: администрация Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности