Участников тура ждет бизнес-конференция, мастер-классы и экскурсии
В Смоленской области с 18 по 20 апреля соберутся представители туроператоров и туристических агентств из разных уголков России, а также Республики Беларусь.
Участников тура познакомят с ключевыми туристическими точками Смоленска и Вязьмы, покажут национальный парк «Смоленское Поозерье», усадьбы в Марии Тенишевой, Михаила Глинки, Александра Грибоедова, Николая Пржевальского и Павла Нахимова.
Кроме этого, как сообщает пресс-служба врио губернатора, участников информационного тура ждут мастер-классы по изготовлению вяземской стеки, медового вяземского пряника, а также чаепитие с пирогами. Деловая часть мероприятия состоится в формате бизнес-конференции «Открой Смоленщину», где представители туристского бизнеса региона расскажут о потенциале Смоленской области. Участники обменяются опытом и профессиональными знаниями в сфере туризма.
Очень надеемся, что гости Смоленска не окажутся во власти пыльной бури из-за неубранных улиц. Впрочем, дальше центральных улиц города их вряд ли пригласят.
ФОТО: jcomp / freepik.com
