• Суббота, Апрель 20, 2024

Смолянка двумя ударами по лицу убила грудного сына

следком
Журналист
Февраль24/ 2023

Ребенок умер от травматического отёка мозга

В Смоленске молодая мать задержана по обвинению в избиении до смерти своего трехмесячного сына. Два удара в область лица стали для  грудного ребенка смертельными.

Как сообщает региональный следком, всё произошло вечером 23 февраля. Девушка была в состоянии опьянения и по телефону выясняла отношения с биологическим отцом ребёнка. В это время малыш заплакал и, разозлившись, подозреваемая нанесла ребенку  не менее двух ударов в область лица. Спустя некоторое время горе-мамаша заметила, что мальчик плохо себя чувствует, и вызвала скорую. Прибывшие медики констатировали смерть.

«Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». На данный момент подозреваемая задержана, решается вопрос о её заключении под стражу. Ранее женщина в поле зрения органов системы профилактики не попадала.», — отметили в СУ СК РФ по Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности