• Четверг, Март 28, 2024

Глава Смоленской области выразил соболезнования родным погибших в авиакатастрофе

admin
Декабрь26/ 2016

«Смоляне глубоко переживают эту страшную трагедию, унесшую из жизни замечательных людей», — заявил Алексей Островский

Алексей Островский выразил соболезнования родными и близкими погибших в авиакатастрофе в Сочи. В день общенационального траура губернатор Смоленской области заявил: «Смоляне глубоко переживают эту страшную трагедию, унесшую из жизни замечательных людей – верных защитников Отечества, выдающихся общественных деятелей и деятелей культуры, честных и ответственных журналистов. Мы искренне скорбим и соболезнуем всем родным и близким, друзьям и знакомым погибших – настоящих патриотов и граждан Великой России!».

Самолет Министерства обороны РФ пропал с радаров во время перелета из аэропорта Адлера на авиабазу в Сирии и потерпел крушение в Черном море. На борту находились 8 членов экипажа и 84 пассажира, среди которых –  военнослужащие, солисты и руководитель ансамбля имени Александрова, доктор Лиза, журналисты  «Первого» канала, НТВ и «Звезды».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности