• Четверг, Апрель 25, 2024

В Сети вышла новая программа Малахова про Влада Бахова из Смоленска

Журналист
Январь31/ 2023

Останки погибшего подростка третий год не могут предать земле

История пропавшего смоленского подростка Влада Бахова продолжается.  31 января 2023 года в эфире федерального канала «Россия 1» вышла новая, посвященная этому  программа Андрея Малахова.

«Нам удалось найти тринадцатого друга Влада Бахова, которого все эти годы допрашивали следователи. Впервые участники той вечеринки дают интервью под гипнозом!» — говорится в анонсе программы.

Останки Влада до сих пор не преданы земле. Расследование продолжается третий год.

Напомним, 16-летний парень пропал 6 апреля 2019 года во время пикника с еще 12 друзьями. Найти тело подростка не могли 10 месяцев. Дело приобрело широкий общественный резонанс  — и  Москва забрала его у смоленского следственного комитета. Тело подростка сразу же нашли. Странным образом обнаружилось фото с квадрокоптера, где было видно тело лежащего в лесу мальчика. Но главный вопрос, на который до сих пор нет ответа: что же произошло с Владом в тот злополучный день?…

Дело Бахова

СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ МАЛАХОВА

 

ФОТО: vk.com/vladislavbahov

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности