• Пятница, Апрель 19, 2024

Гранд-отель «Мегаполис» в Смоленске откроют в конце января

гостиница Мегаполис
Журналист
Январь19/ 2023

Инвестор, достроивший пятизвездочную гостиницу с видом на СИЗО, получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Пятизвездочный отель «Мегаполис»  на проспекте Гагарина в Смоленске планирует принять своих первых посетителей уже в конце января. Об этом стало известно на совещании при губернаторе по вопросам инвестразвития региона.

«Данный объект был достаточно непростым с точки зрения его реконструкции и требовал большого количества процедур согласований. Вместе с тем, в ноябре прошлого года инвестор получил разрешение на ввод в эксплуатацию и зарегистрировал право собственности на объект завершенного строительства, — отметили на совещании.

Глава региона поручил руководству департамента Смоленской области по инвестиционному развитию оказать инвестору содействие в подборе персонала для гостиницы.

Напомним, гранд-отель «Мегаполис» предлагает посетителям 208 номеров, два ресторана на 2-м и 15-м этажах, конференц-зал, спа-зону, бассейн и многое другое.

ФОТО: пресс-служба администрации Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности