• Пятница, Апрель 19, 2024

Стартовал прием заявок на конкурсный отбор по программе «Земский учитель»

Журналист
Январь12/ 2023

 Учителя, прибывшие на работу в сельскую местность или малые города получат единовременную компенсацию

В Смоленской области стартовал прием документов для участия в конкурсном отборе на предоставление единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим на работу в сельские населенные пункты, рабочие поселки, поселки городского типа или малые  города с населением до 50 тыс. человек (программа «Земский учитель»). Документы будут принимать до 15 апреля, сообщает департамент по образованию и науке.

 

Заявление на участие в Конкурсном отборе можно подать как в электронном виде – на адрес электронной почты Регионального оператора программы (Смоленский областной институт развития образования): zemuchitel67@mail.ru с пометкой «Конкурсный отбор – Земский учитель», так и на бумажном носителе по адресу института: 214004, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 20а. Контактное лицо: Ярославцева Наталья Ивановна, начальник ресурсно-правового центра), 8 (4812) 38-94-43

Документы от претендентов подаются через федеральный портал «Земский учитель» (Банк вакансий – выбрать регион – подать заявку).

Проконсультироваться по участию в Конкурсном отборе также можно в Департаменте Смоленской области по образованию и науке : 8 (4812) 20-50-52 (Попов Руслан Александрович, начальник отдела правового и кадрового обеспечения).

ФОТО: департамент Смоленской области по образованию и науке

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности