• Пятница, Апрель 19, 2024

В Рославле Смоленской области сгорела баня

admin
Март07/ 2016

Пожар случился днем 6 марта

Вчера днем в Рославле на улице Крупской пламя охватило баню. Пострадавших нет, но стены строения закопчены изнутри, а крыша уничтожена – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

В 13:44 на пункт связи пожарно-спасательной части № 13 поступило сообщение о возгорании в Рославле на улице Крупской. На место вызова отправились восемь человек личного состава на двух автоцистернах. По прибытии было установлено, что огнем охвачено деревянное строение размером 4х3 м. «Из-под кровли вырывались языки пламени, и черный столб дыма поднимался высоко вверх. Не теряя ни минуты, пожарные приступили к тушению», – рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В результате пожара стены бани закопчены изнутри, крыша полностью уничтожена. Пострадавших нет. По предварительной информации, причиной возгорания стал перекал печи.

Утром того же дня в Рославльском районе при пожаре в жилом доме погибла женщина 1926 года рождения. Ее тело нашли при разборе конструкций.

Фото: МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности