• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленске вручили дипломы выпускникам «Школы фермера»

admin
Декабрь23/ 2022

В Смоленске завершился масштабный образовательный проект Россельхозбанка «Школа фермера». В течение двух месяцев 30 слушателей изучали правовые и финансовые аспекты работы фермерских хозяйств, маркетинг, знакомились с новейшими агротехнологиями, проходили практику на ведущих предприятиях отрасли с выездами в хозяйства Духовщинского, Смоленского, Ярцевского и Починковского районов. Обучение на базе Смоленской ГСХА велось по трем направлениям: «Организация производства и переработки продукции животноводства», «Растеневодство» и «Агротуризм». Все слушатели успешно защитили бизнес-планы и получили дипломы государственного образца. В церемонии вручения приняли участие губернатор Смоленской области Алексей Островский, руководство Смоленской ГСХА, директор Смоленского РФ АО «Россельхозбанк» Александр Перминов.

Глава региона вручил выпускникам «Школы фермера» дипломы и пожелал успехов, выразив уверенность, что полученные знания непременно пригодятся в будущем и позволят добиться значимых результатов.

Директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Перминов отметил, — «Банк будет и впредь предлагать смоленским фермерам наиболее эффективные финансовые продукты с учетом текущих экономических реалий. Я уверен, что каждый из выпускников «Школы фермера» внесет весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса Смоленщины».

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности