• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленской области прошло навигационное ралли

admin
Март07/ 2016

Участие в соревнованиях приняли 18 экипажей

В субботу в Смоленске и ближайших районах состоялось навигационное ралли. В любительских гонках приняли участие 18 экипажей – Смолмотор.

Соревнование, организованное одним из смоленских автоклубов, стартовало 5 марта в поселке Боровая. Мероприятие стало первым этапом годового чемпионата. Навигационное любительское ралли собрало 18 экипажей, которые соревновались друг с другом в Смоленске и Кардымовском районе. Все участники делились на два класса: Light (новички) и Pro (бывалые гонщики). Согласно правилам, каждому экипажу выдали путевой лист с указанными на нем точками, которые необходимо было пройти.

В этот раз протяженность гонок составила примерно 180 км. Маршрут участников пролегал и городские улицы, и  по трассам, и по небольшим дорогам. Победители ралли станут известны по результатам годового чемпионата. Лучшим из лучших вручат ценные призы.

Фото: Смолмотор

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности