• Суббота, Апрель 20, 2024

Губернатор проверит работу регистратур поликлиник Смоленска

Журналист
Декабрь17/ 2022
Такое решение было принято на основании обращений смолян
Губернатор Алексей Островский обещал проверить работу регистратур поликлиник Смоленска. Об этом глава региона сообщил на своей страничке в соцсетях.
Напомним, что Алексей Островский на регулярной основе делает звонки в поликлиники ЦРБ региона, чтобы проверить, можно ли туда дозвониться и как общаются сотрудники с  пациентами.
На днях он позвонил в регистратуры поликлиник ЦРБ Вязьмы, Дорогобужа и Рославля.  И заверил, что продолжит практику таких контрольных звонков.
«Иллюзий на этот счет не испытываю. Негативных комментариев о хамстве медперсонала, «растворяющихся в воздухе» талончиках на прием либо невозможности дозвониться получаю достаточное количество. Вопрос пока с контроля не снимаю», — заявил губернатор.
И пообещал вернуться к этому вопросу в ближайший месяц. В список поликлиник для обзвона будут включены регистратуры поликлиник Смоленска. Такое решение глава региона принял, по его собственным словам, исходя из обращений пациентов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности