• Пятница, Март 29, 2024

Смоленскую область на Съезде Российского движения детей и молодежи представят 16 делегатов

Журналист
Декабрь15/ 2022

 В канун мероприятия с ними встретился и пообщался губернатор Алексей Островский

Смоленскую область на первом Съезде Российского движения детей и молодежи, который пройдет в Москве с 17 по 21 декабря, представят 16 делегатов.

Это 13 детей, двое наставников (педагог и родитель) и председатель совета регионального отделения Движения Павел Петров.

В канун мероприятия со смоленскими делегатами встретился и пообщался губернатор Алексей Островский. Глава региона выразил уверенность, что Первый Съезд даст старт новым добрым делам, патриотическим, гуманитарным, просветительским акциям и проектам.

В ход работы Съезда смоляне намерены познакомить других делегатов с опытом региона по взаимодействию с родительской общественностью, Российским движением школьников и со Смоленским отделением Всероссийского общественного движения «Отцы России».

Известно, что в рамках Съезда будет презентована концепция Общероссийского Движения, программа его развития, а также утверждены  название, атрибуты и символы.

Кроме того, в ряды Движения будут торжественно приняты первые 1000 детей.

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности