• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленске обсудили развитие реготделения Российского движения детей и молодежи

admin
Декабрь03/ 2022

В Смоленске прошел первый форум регионального отделения российского движения детей и молодежи

В Смоленске базе школы №33 состоялся первый форум регионального отделения российского движения детей и молодежи Смоленской области.

Организатором мероприятия выступило региональное отделение Российского движения детей и молодежи в Смоленской области при поддержке Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию и Управления образования и молодежной политики администрации города Смоленска.

В мероприятие приняли участие более 300 представителей детских и молодежных общественных организаций, заместителей директоров школ, курирующих воспитательную работу, старшие вожатые, школьники и студенты колледжей и техникумов региона.

В рамках мероприятия участники форума познакомились с презентацией деятельности Российского движения детей и молодежи, а также определили состав делегации на первый съезд Российского движения детей и молодежи, который пройдет в Москве с 17 по 21 декабря.

Кроме того, участники форума сформировали предложения, которые будут учтены в работе Регионального движения.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности