• Четверг, Апрель 25, 2024

Губернатор Алексей Островский ознакомился с работой ООО «ТД «Бекон»

Журналист
Ноябрь29/ 2022

Компания входит в Перечень системообразующих организаций, оказывающих влияние на продовольственную безопасность Смоленщины

Губернатор Смоленской области Алексей Островский ознакомился с работой единственного в регионе  предприятия с полным циклом переработки свинины и говядины  — ООО  «Торговый Дом «Бекон». Компания входит в перечень системообразующих организаций, имеющих региональное значение и оказывающих влияние на продовольственную безопасность Смоленщины.

Глава региона и гендиректор предприятия обсудили перспективы расширения производства и механизмы поддержки со стороны региональной власти.

Предприятие существует на рынке более 10 лет. В 2022 году компания запустила в работу новый цех переработки, а в настоящий момент ведется строительство ремонтной зоны для транспорта, мойки и кормоцеха, обустраивается прилегающая территория, подъездные пути и  парковка. В общей сложности предприятие проинвестировало в расширение производства более 120 млн рублей. Штат сотрудников планируется увеличить с 40  до 60 человек.

Компания реализует продукцию не только внутри региона, но и на территории Московской, Новгородской и  Псковской областей.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности