• Среда, Апрель 17, 2024

Губернатор призвал смолян проголосовать за присуждение Движению детей и молодежи имени Гагарина

дети на лугу
Журналист
Ноябрь29/ 2022

Голосование продолжается до 3 декабря

В Смоленске при участии губернатора Алексея Островского прошло первое заседание регионального Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодежи. Напомним, что это общероссийский проект призван объединить лучший опыт детских общественных движений по развитию подрастающего поколения.

Он начнет полноценно работать уже с января.

Пока же на уровне региона проводится необходимая подготовительная работа, в том числе, материально-техническая и организационная.

На данный момент у Движения нет официального названия, но жители страны могу проголосовать за любой из 10 представленных вариантов. В их числе — Движение имени Юрия Алексеевича Гагарина .

Губернатор Алексей Островский на своей страничке в соцсетях призвал смолян принять активное участие в голосовании и поддержать этот вариант, ведь она связан с именем нашего прославленного земляка.

«У нас с вами есть уникальная возможность постараться сделать все возможное для того, чтобы общероссийское движение носило его имя», — подчеркнул губернатор.

Кстати, этот вариант сейчас в лидерах всенародного голосования.

Голосование продлится до 3 декабря. Оставить свой голос можно на страницн Движения в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/write-214524833 и в чат-боте нажать кнопку «начать».

 

фото: pixabay.com

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности