• Четверг, Апрель 18, 2024

В Смоленске оказывают поддержку семьям мобилизованных с детьми-дошкольниками

ребенок играет с кубиками
Журналист
Ноябрь24/ 2022

Речь идет о предоставлении места в детском саду и льготах на его оплату 

Горадминистрация Смоленска оказывает поддержку семьям мобилизованных граждан с детьми-дошкольниками в части  предоставления места в детском саду.

Чтобы получить место в дошкольном учреждении, семье нужно написать заявление и приложить справку из военкомата о подтверждении статуса семьи мобилизованного.

Льгота на оплату детского сада предоставляется после того, как в дошкольное учреждение будет передана справка, подтверждающая статус семьи гражданина Российской Федерации, призванного в Смоленской области на военную службу по мобилизации. Родитель или законный представитель должен написать заявление на получение данной льготы.

Получить необходимую консультацию можно в Управлении образования и молодежной политики администрации города Смоленска (г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д. 10). График работы: понедельник, четверг с 9:00 до 18:00. Перерыв – с 13:00 до 13:48.

Контактные телефоны: 38-33-18, 38-49-63, 35-05-21.

ФОТО: FeeLoona/pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности