• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области отремонтировали дорогу Мармолино – «Карманово-Петушки-граница МО

Журналист
Ноябрь23/ 2022

Работы проводились в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

В Гагаринском районе в рамках нацпроекта отремонтировали 16,3 км автодороги Мармолино – «Карманово-Петушки-граница Московской области». Специалисты обновили дорожное покрытия на основном ходу, а также на пересечениях и примыканиях, укрепление обочин и замена средств обустройства автомобильной дороги.

В 2022 году в Гагаринском районе по нацпроекту также был отремонтирован участок протяженностью 8,8 км автодороги «Беларусь» Москва – граница с Республикой Беларусь» — Баскаково – Гагарин, являющейся подъездной к районному центру от трассы М1.

Всего в 2022 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Смоленской области выполнялся ремонт 27 участков автодорог регионального и межмуниципального значения общей протяженностью 260 км, а также пяти улиц Смоленска: Кирова, Рыленкова, Московского шоссе, Лавочкина и Автозаводской.

ФОТО: пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности