• Четверг, Апрель 25, 2024

Помощник худрука МХТ им. Чехова критик Павел Руднев встретится со смолянами

Журналист
Октябрь24/ 2022

Приглашаются педагоги и участников творческих объединений, актеры, режиссеры, сотрудники театров и студенты творческих специальностей.

В Смоленск для встречи с творческим сообществом города приедет помощник художественного руководителя МХТ имени Чехова, известный критик Павел Руднев. Встреча состоится 4 ноября в 18:30 в ДК Профсоюзов. Мероприятие организовано Творческой лабораторией neteatr.

«Это уникальная возможность послушать эксперта без монтажа и пауз, впитать новую информацию как состоявшемуся мастеру, так и тому, кто только в начале пути или интересуется. Приглашаем педагогов и участников творческих объединений, актеров, режиссеров, сотрудников театров, студентов творческих специальностей», — отмечают организаторы.

Напомним, Павел Руднев  — автор рецензий для профильных изданий на спектакли известных театров Москвы и Санкт-Петербурга, куратор творческих лабораторий и проектов в области сценического искусства, спикер образовательных форумов, член жюри международных, всероссийских и региональных фестивалей. Автор книги о драматургах «Драма памяти». Преподавал в ГИТИСе и РГГУ.

На встрече

— вы станете участником лекции, разобрав, для чего независимые творческие объединения нужны горожанам сегодня и как творческим объединениям добиться успеха в регионе.

— вы будете слушателями паблик-тока, в котором обсудим острые вопросы по теме лекции.

— вы сможете сами выстроить диалог с гостем, задав вопросы или предложив инфоповод для обсуждения.

Участие: 500 ₽

Регистрация в сообщениях группы https://vk.com/club216390579?w=wall-21

ФОТО: из личного архива героя публикации

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности