• Среда, Апрель 24, 2024

Виктор Сорокин выпустил новый клип и новый альбом

Журналист
Октябрь20/ 2022

4 ноября заслуженный артист России готовится выступить с сольным концертом в Москве

Заслуженный артист России, народный артист республики Крым, выдающийся музыкант и самый обаятельный исполнитель казачьих песен Виктор Сорокин снова радует поклонников!  Артист  выпустил новый музыкальный альбом «Атаман», новый клип, а 4 ноября готовится выступить с сольным концертом  «За Россию за мою!» (КЦ «Рублёво», 18:00).

В новом альбоме «Атаман», представлены патриотические, а также  лирические и шуточные песни. Надо отметить, в репертуаре этого исполнителя любой ценитель русской,  казачьей, украинской, донской и кубанской песни смогут найти произведение по душе. При этом новые веяния в музыке  талантливому артисту не чужды. Многие его песни можно услышать в современной танцевальной обработке

15 октября у Виктора Сорокина вышел и новый клип на песню Сергея Войтенко «Ой, Люба, Люба!». Сценарий  написал режиссёр и драматург Игорь Афанасьев, а съемки с участием Московского Театра Песни «ЯР» проходили летом, на Кубани, в этнографическом комплексе «Атамань».

 

«Я благодарен всем, кто внёс свой вклад в создание этого альбома. Поэтам: Александру Шаганову, Евгению Муравьёву, Ивану Овчинникову и Ирине Филимоновой. Композиторам: Игорю Шиянову, Сергею Войтенко и Борису Филимонову, к сожалению, уже ушедшему из этой жизни…моим коллегам —  «Московскому театру песни «ЯР» под руководством Виктора Артёмьева и «Московскому Казачьему Хору» под руководством Вениамина Новоточинова.  Отдельная благодарность за мастерство и кропотливый труд композитору и аранжировщику Валерию Парамонову, команде студии VI-SOUND из Москвы. От всей души благодарю за большой вклад в реализацию данного проекта мецената Юрия Евдокимова. И наконец, особая благодарность моему продюсеру Марине Гавриш за неиссякаемый энтузиазм и высочайший профессионализм», – отметил Виктор Сорокин.

Заказ выступления: генеральный продюсер — Марина Гавриш

сайт: www.victorsorokin.ru
телефон: +7(926)2921677

Виктор Сорокин выпустил новый клип и новый альбом

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности