• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленская область вошла в топ-15 Национального рейтинга прозрачности закупок

admin
Декабрь15/ 2016

Год назад регион располагался на 29-м месте

Торгово-промышленная палата подвела итоги проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2016». Смоленская область оказалась на 11-й позиции, поднявшись с 29-го места – сообщает пресс-служба администрации региона.

Смоленская область оказалась на 11-м месте Национального рейтинга прозрачности закупок по итогам 2016 года, составленного Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Проект реализуется уже больше десяти лет и его целью является индексация состояния экономики страны, что позволяет увидеть состояние системы государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Кстати, в минувшем году Смоленская область была на несколько позиций ниже – на 29 месте национального рейтинга. Всего же в 2016 году в нем участвовали 93 субъекта РФ, которые оценивались экспертами по уровню конкуренции на торгах, экономии бюджетных средств и участию субъектов малого предпринимательства в закупках.

Фото:  besuccess.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности