• Четверг, Апрель 18, 2024

В Смоленске состоялась патриотическая акция «Своих не бросаем!»

admin
Сентябрь30/ 2022

Поддержать вошедшие в состав России территории пришли  4000 смолян

В Смоленске на Владимирской набережной состоялась патриотическая акция «Своих не бросаем!» в поддержку восстановления исторической справедливости и возвращения территорий Новороссии — ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей — обратно в состав России.

В масштабной акции, как сообщает пресс-служба администрации региона, приняли участие более 4000 смолян: представители регионального отделения ОНФ, политических партий, общественных, добровольческих, молодёжных и ветеранских организаций. Жители и гости региона выразили единодушную поддержку решения президента принять волю людей Донбасса и освобождённой Украины, желающих быть частью России.

В Смоленске состоялась патриотическая акция «Своих не бросаем!»

«Наши ребята, которые сейчас воюют, выполняя задачи специальной военной операции, воюют за Россию, за свободу, за независимость, за неделимость нашей страны! За неделимость нашей Родины. Они борются за будущее. Поэтому честь им и хвала! Мы – дети поколения победителей и победа будет за нами»! — обратился к смолянам председатель областного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виталий Вовченко.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности