• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области стартовал ремонт дороги «Обход Велижа»

ремонт дорог
Журналист
Сентябрь23/ 2022

Работы выполняет витебская компания

В Смоленской области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» начался ремонт трассы «Обход Велижа». Как сообщает «Смоленскавтодор»,  работы выполняет подрядная организация ОАО «ДСТ №1» из Витебска.

Автодорога входит в опорную сеть Смоленской области и позволяет пустить грузовой транспорт, следующий по автодороге Ольша-Велиж-Усвяты-Невель, в обход Велижа. Протяженность участка ремонта – более 4 км.

На объекте выполняется устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, также здесь укрепят обочины и заменят средства обустройства дороги.

Это уже третий объект, который ремонтируют в Велижском районе по нацпроекту. Ранее был выполнен ремонт участков автомобильных дорог Велиж-Сеньково-граница с Республикой Беларусь (протяженность участка ремонта 12,6 км) и «Ольша-Велиж-Усвяты-Невель»-ул. Володарского-Невельское шоссе (2,7 км)

ФОТО из архива

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности