• Пятница, Март 29, 2024

ТО газового оборудования в Смоленской области можно оплатить онлайн без комиссии

admin
Сентябрь22/ 2022

Благодаря переходу «Газпром межрегионгаз Смоленск» и «Газпром газораспределение Смоленск» на единый платежный документ, жители региона смогут оплачивать услуги по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования онлайн через сервис «Мой газ».

Чтобы произвести оплату, необходимо использовать единый лицевой счёт, указанный на квитанциях, в качестве логина для входа в приложение «Мой газ» или Личный кабинет на сайтах www.gas-smolensk.ru и www.smolregiongaz.ru, открыть который также можно по QR-коду:

«Теперь платить за потреблённый газ и техобслуживание очень удобно с помощью единого интернет-сервиса. Личный кабинет позволяет «привязать» к своему аккаунту несколько лицевых счетов, чтобы иметь возможность передавать показания приборов учета и оплачивать потреблённый газ и техобслуживание за членов семьи, например, пожилых родственников», — подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» — управляющей организации АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности