• Четверг, Апрель 25, 2024

За 10 лет работы Центр травматологии в Смоленске помог более 260 тысячам пациентов

Журналист
Сентябрь10/ 2022

С юбилеем коллектив медучреждения поздравил губернатор Алексей Островский

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования отметил 10-летний юбилей. В торжествах, приуроченных к 10-летию медучреждения, принял участие губернатор Алексей Островский.

«За это время медицинская помощь была оказана более чем 260 тысячам пациентов из 72 регионов России. В том числе, высокотехнологичную медицинскую помощь получили свыше 40 тысяч человек. При этом самое серьезное внимание в Центре уделяется организации реабилитации, что помогает людям в буквальном смысле слова встать на ноги. Как глава региона искренне рад тому, что такая помощь доступна и жителям нашей области», — отметил глава региона.

Он также подчеркнул, что в Центре работает  высокопрофессиональная команда единомышленников и специалистов высочайшего уровня.

Глава региона поблагодарил медиков за работу: «Низкий вам поклон за вашу работу и золотые руки! Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! С юбилеем!»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности