• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске пройдет выставка животных из приютов

Журналист
Август18/ 2022

Желающие смогут взять себе друга домой или принести любую помощь для бездомных животных на выставку

В Смоленске при поддержке Государственной ветеринарной службы Смоленской области пройдет благотворительная выставка животных из приютов «Возьми друга домой!» Акция  приуроченная к Международному дню бездомных животных.

На выставке будут представлены собаки и кошки разного возраста, размера и темперамента. Все животные абсолютно здоровы, привиты и готовы к переезду в новый дом.

«Пушистые жители приютов будут ждать гостей в надежде обрести свой дом и любящую семью. Общительные кураторы подробно расскажут о характере хвостатых подопечных и подберут подходящего пушистого друга каждому. Это возможность сделать не только доброе дело, но и подарок себе и своей семье – подарить дом животному из приюта и обрести верного друга», — рассказывают организаторы.

Посетители выставки смогут:

  • Пообщаться с животными, собаками, кошками, щенками и котятами
  • Взять друга из приюта домой, сделав его и свою жизнь невероятно счастливой
  • принести любую помощь для бездомных животных на выставку (крупа, ошейники, поводки, лекарства, сухой корм и пр.)
  • рассказать своим друзьям и знакомым в соц.сетях о уже ВТОРОЙ ВЫСТАВКЕ бездомных животных, благодаря которой они могут обрести дом и попасть в самые любящие и добрые руки на свете

20 августа, 12:00 — 14:00

Выставка бездомных животныхройдет с 12.00 до 14.00

Площадка возле кинотеатра «Современник»

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности