• Пятница, Март 29, 2024

На портале госуслуг можно забронировать детскую путевку на море

Журналист
Август17/ 2022

Возможен сентябрьский заезд в лагерь «Бригантина»

На портале государственных и муниципальных услуг Смоленской области доступны для бронирования  путевки на морское побережье в детский оздоровительный лагерь «Бригантина», сообщает региональный департамент по социальному развитию.

Бронирование доступно  для детей до 15 лет включительно, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении по медицинским показаниям. Заезд планируется на 1-21 сентября.

«Детям, нуждающимся в отдыхе и оздоровлении по медицинским показаниям в течение текущего календарного года может быть предоставлено не более двух путевок, в том числе не более одной путевки в летний период. Заезд на 1-21 сентября относится к отдыху в осенний период, что дает возможность ребенку оздоровиться повторно в вышеуказанный заезд», — отметили в департаменте.

 

Забронировать путевку можно на портале государственных и муниципальных услуг Смоленской области в разделе «Каталог услуг» (подраздел «Категории услуг», вкладка «Семья» по ссылке «Бронирование летнего отдыха»).

Более подробную информацию о бронировании путевок, а также о перечне документов, необходимых для предоставления путевки на отдых и оздоровление ребенка на морском побережье, вы можете найти на данном сайте в разделе «Отдых и оздоровление детей» https://clck.ru/rdfoZ

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности