• Пятница, Март 29, 2024

Компьютерная академия «ТОР» приглашает детей и родителей на День открытых дверей

admin
Октябрь25/ 2022

Начать учебу в IT-колледже Смоленска можно с 7 лет

Компьютерная академия «ТОР» на базе Московского колледжа цифровых технологий открывает набор на программу компьютерного образования для детей от 7 до 18 лет, которая вошла в топ-5 мировых проектов на главном IT-мероприятии года WSIS в Женеве. Представленная на саммите детская программа «Малая компьютерная академия» получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».

Дети любознательны и быстро схватывают всё новое. Не нужно бояться, что увлечение компьютером отнимет детство. Напротив, нужно помочь ребенку глубже вникнуть в цифровой мир, особенно если ему это интересно. Также стоит обратить внимание, что в Компьютерной академии процесс обучения построен не так, как в школе или институте. Нет скучных лекций, конспектов и зубрежки. Минимум теории и очень много практики.

Компьютерная академия «ТОР» приглашает детей и родителей на День открытых дверей

 

C 7 лет дети учатся созданию сайтов, программированию, работе с YouTube, основам веб-дизайна, робототехнике и многим другим направлениям. Комплексный подход к образованию позволяет на раннем этапе выявить склонности ребенка и определиться с выбором направления в будущем. Если юный айтишник любит решать логические задачи и с легкостью строит алгоритмы, ему прямая дорога в программисты. Для творческих детей, обладающих художественным вкусом, больше подойдет направление дизайна и 3D-моделирования.

В группах осеннего потока осталось немного мест, самое время записаться. Компьютерная академия «ТОР» — это уникальная интеллектуальная среда, дружба по интересам и профессии мечты для ваших сыновей и дочек.

Академия приглашает подростков 14-18 лет и их родителей  17 ноября (четверг) в 19:00 на  день открытых дверей колледжа.

Все желающие смогут познакомиться с особенностями учебного процесса, пообщаться с преподавателями академии, а также получить информацию о программе и графике обучения.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7 (4812) 26-82-28 или через форму на сайте.

Компьютерная академия «ТОР» — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России, имеет более 165 филиалов по всей стране. Академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT как взрослым, так и детям.

Компьютерная академия «ТОР»:
Смоленск Октябрьской Революции 9 корпус 2 ,302, 3
-й этаж,
тел. 
+7 (4812) 26-82-28 ,
smol.top-academy.ru.

Лицензия: ЛО-35-01298-77/00387360 выдана Департаментом образования и науки г. Москва 12. 04. 2022

Фото: «Академия ТОР»

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности