• Пятница, Март 29, 2024

Сотрудники ГИБДД в Смоленской области спасли семью из горящего дома

Журналист
Август12/ 2022

Пожар произошел в Ельне

В Ельне патрульный экипаж ГИБДД спас семью во время пожара в частном доме. Возгорание произошло ночью, на улице Социалистической, сообщает ГУ МЧС по Смоленской области.

Патрулируя улицу  и заметив загоревшийся дом, полицейские  вызвали огнеборцев, а сами поспешили  проверить, есть ли внутри люди. Внутри оказались женщина и ее взрослый сын, в панике в дыму они  пытались собрать документы и ценные вещи. Однако медлить было  нельзя —  крыша старого деревянного дома могла рухнуть в любой момент. Стражи порядка эвакуировали людей, а в это время  пламя  уже перекинулось на хозпостройку рядом.

Оперативно прибывшие на место пожарные только к утру смогли полностью справиться со стихией. В результате случившегося хозяйственная постройка с дровами внутри уничтожена огнем, дом выгорел изнутри по всей площади. Одна из вероятных причин произошедшего  — электротехническая.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности