• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске пройдет благотворительный фестиваль «На стороне добра»

Журналист
Август10/ 2022

Праздник развернется на улице Маяковского

В субботу, 13 августа, в  Смоленске пройдет благотворительный фестиваль «На стороне добра» Все собранные средства пойдут в поддержку проекта «Инклюзивные мастерские», который подразумевает создание образовательного модуля для детей с ограниченными возможностями здоровья с последующим созданием специализированных мастерских.

Праздник развернется на улице Маяковского с 16:00 до 21:00. Детская программа — до 19:00. Гостей вечера ждут танцы, мастер-классы, игра в лазертаг и много музыки. Здесь же можно будет перекусить и отдохнуть на гамаках. Все участники Фестиваля будут радовать жителей и гостей города на волонтёрских началах.

Каждый из вас сможет поддержать проект «Инклюзивные мастерские», приобретая #добрыймерч, участвуя в мастер-классах и конкурсах. А ещё можно будет принять участие в добром аукционе, где будут представлены эксклюзивные лоты от баскетбольной команды «Зенит», резидентов «Comedy club», Swanky Tunes и олимпийских чемпионов Токио.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности