• Четверг, Апрель 25, 2024

Стали известны победители регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Журналист
Август09/ 2022

Какие проекты были признаны лучшими, а их авторы получили путевку в полуфинал?

Стали известны победители регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Об этом рассказали в Ресурсном центре добровольчества Смоленской области.  Всего были отмечены проекты в 9 номинациях, их авторы получили путевку в полуфинал премии.

В номинации «Помощь людям» в категории «Волонтеры» победила Екатерина Семкина, автор «Цикла проектов комплексной поддержки детей беженцев с Украины «Территория заботы».

В номинации «Помощь людям» в категории «НКО» был отмечен «Кинологический центр «ГРАНД» (проект «Лапа дружбы» — программа социальной реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ с применением метода канистерапии).

В номинации «Страна возможностей» в категории «Волонтеры» победителями были признаны сразу несколько авторов:
Ирина Лавринова, проект «Инклюзивная творческая мастерская «АРТ-онлайн»;
Анна Кирилова, проект «Добро вместе»;
Екатерина Матвеева, проект «Школа «Просвещение законом».

В номинации «Страна возможностей» в категории «НКО» победу одержал Фонд социальной поддержки граждан «Феникс», проект «Мемориальное панно «Бессмертный полк».

В номинации «Территория для жизни» в категории «Волонтеры» первое место заняла Марина Белая, автор проекта «Заботливые люди».

В номинации «Большая перемена» в категории «Волонтеры» Смоленщину в полуфинале премии представит  Элина Бакирова с проектом «Эстафета благоустройства «А ВАМ СЛАБО?».

В номинации «Здоровье нации» в категории «НКО» было отмечено «Общество защиты прав потребителей «Фемида», проект «Потребительский дозор».

В номинации «Лидеры социальных изменений» в категории «НКО» победило «Смоленское региональное отделение Союза дизайнеров России», проект «Международная школа дизайна архитектурно-исторической среды».

В номинации «Медиапроект» в категории «Волонтеры» победу присудили Ольге Калиненко, проект «Добрые истории».

В номинации «Социальный предприниматель» в категории «Бизнес» первое место занял ООО НейроГрад, проект «Центр физического развития и коррекции речи «НЕЙРОГРАД»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности