• Пятница, Апрель 19, 2024

Смолянин победил на международном песенном фестивале «Красная гвоздика»

Журналист
Июнь24/ 2022

Лауреатом I степени стал  Дмитрий Кравцов

Солист Сафоновского городского культурного центра Дмитрий Кравцов победил на международном фестивале-конкурсе патриотической и национальной песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Кобзона. Дмитрий сам пишет стихи и музыку, а на конкурсе исполнял песню «Березовые сны», и жюри единогласно присудило ему победу.

К слову, заявок на отборочный тур конкурса было более 300, на прослушивание вживую в Сочи пригласили 30 исполнителей. 9 лауреатов приняли участие в гала-концерте в сочинском Зимнем театре.

 «Хотелось бы поблагодарить за поддержку родителей и близких людей, которые верили и верят в мой талант и дают духовные силы, зрителей, для которых и благодаря которым я выхожу на сцену, а также мою творческую маму Овсянникову Ирину Руслановну за то, что открыла мне мир настоящей музыки и профессионализма!», — написал Дмитрий на своей странице в соцсетях.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности