• Четверг, Март 28, 2024

Компьютерная Академия ТОР подготовила для детей летние IT-каникулы

Дети за ноутбуком
Журналист
Май19/ 2022

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером или программистом, стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий, на практике познакомиться со всеми возможностями и создать свои уникальные IT-проекты.

Компьютерная Академия «ТОР» — образовательная экосистема в сфере IT, включающая в себя Малую компьютерную Академию, Школы и Колледжи в более чем 140 городах России.

IT (информационные технологии) — это актуальная сфера современности и именно поэтому на период летних каникул подготовлены программы полноценного отдыха для детей с интересными занятиями и развлечениями как в очном, так и дистанционном формате.

Летние каникулы от Компьютерной Академии «ТОР» — это идеальная возможность для детей провести время весело, интересно и с пользой. А самое главное — каждый ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей Академии — специалистов-практиков из IT-индустрии. Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 7-14 лет. Будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам. Программа также направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

Ознакомимся со всеми каникулярными программами от Компьютерной Академии «ТОР»:

В летнем IT-Клубе полного дня в Смоленске занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 .

В летнем IT-Клубе неполного дня в Смоленске занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу, вы можете выбрать утреннее время с 9:00 до 13:00 или дневное время с 14:00 до 18:00. Мы находимся по адресу: Смоленск улица Октябрьской Революции 9 к 2 , 3 этаж.

За 2 недели в летнем IT-лагере дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях. Они реализуют свои самые смелые проекты под руководством опытных преподавателей Компьютерной Академии «ТОР».

В программе:

  • программирование и создание компьютерных игр,
  • робототехника,
  • game-дизайн,
  • 3D-моделирование и 3D-печать,
  • фото- и видеолаборатория,
  • виртуальная реальность,
  • школа блогера,
  • анимация и мультипликация,
  • школа развития – ораторское искусство.

Преподаватели Академии — не просто эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги с многолетним опытом. Они делают занятия осознанными, интересными и результативными.

Но и это еще не все! Также можно записать ребенка в :

Виртуальный IT-лагерь – дистанционный компьютерный лагерь, где детей ждут море ярких эмоций, незабываемых впечатлений в интеллектуальной среде. Идеальный формат для детей, которых сложно «оторвать» от компьютера.

Летний языковой детский лагерь – для тех, кто хочет начать изучение английского с нуля или улучшить уже имеющиеся знания в реальной разговорной атмосфере. Лето – идеальная возможность для того, чтобы погрузиться в мир английского языка и не забыть то, что выучили в школе!

Летний IT-лагерь в Сочи, Геленджике и Адлере – для настоящих путешественников от 9 до 14 лет. Увлекательные летние каникулы на Черном море. Мир Youtube, дизайна и продвижения своих каналов, прокачка Soft Skills, развитие личности и работа в команде.

Летний IT-лагерь в Подмосковье  — для детей от 9 до 14 лет. Отдых в настоящем мире информационных технологий с посещением Инновационного центра Сколково и погружением в мир профессий будущего!

Профориентационный лагерь Bootcamp – это уникальная возможность для детей от 15 до 19 лет примерить на себя любую ИТ-профессию, сделать реальные проекты, пообщаться с представителями профессий и выбрать для себя занятие будущего!

Летние каникулы с Компьютерной Академией «ТОР» –  это именно то, что нужно детям в мире современных информационных технологий! Количество мест в сменах ограничено.

   Успейте записать ребенка в новую смену лагеря на сайте Академии или по телефону +7 (4812) 26-82-28.

Лицензия — ЛО 041186 от 22 декабря 2020 года

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности