• Четверг, Апрель 25, 2024

Смолянин получит миллион рублей за участие в суперфинале конкурса «Лидеры России»

Лидеры России
Журналист
Май14/ 2022

Победители суперфинала смогут поработать с премьер-министром и вице-премьерами  

Смолянин в числе 300 управленцев примет участие в суперфинале конкурса «Лидеры России», который пройдет 26-29 мая в Москве. Имя представителя Смоленщины – Сергей Герасимов, главврач областной клинической психиатрической больницы (трек «Здравоохранение»).

Напомним, что конкурс — это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей».

В мероприятии примут участие управленцы, ставшие победителями семи треков конкурса. Так, всего в четвертом сезоне прошло 14 финалов разных треков.

Все участники суперфинала получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей, а победители суперфинала смогут  поработать с выдающимися управленцами страны. Это председатель и вице-премьеры Правительства РФ, председатель Совета Федерации, руководитель и заместители руководителя администрации Президента РФ и другие.

Для суперфиналистов подготовлены непростые испытания. Их ждут интенсивный нетворкинг и деловые игры, выполняя индивидуальные задания и работая в группах они смогут проявить свои деловые и личностные качества.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности