• Пятница, Март 29, 2024

Присоединиться к «Бессмертному полку» в Смоленске можно исключительно в месте построения

Журналист
Апрель29/ 2022

Шествие пройдет с соблюдением масочного режима

Шествие «Бессмертного полка» в Смоленске состоится строго с соблюдением  масочного режима, а  присоединиться к колонне можно будет исключительно в месте построения — у здания филармонии (ул. Глинки, 3),  сообщает пресс-служба губернатора со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора. Периметр по маршруту следования будет огражден в целях безопасности участников.

Построение «Бессмертного Полка» начнется с 9:00, а стартует колонна после Парада Победы.

 

Напомним, изготовить транспарант можно самостоятельно или обратиться в информационные пункты «Бессмертного полка» в районных библиотеках и областной библиотеке им. А.Т. Твардовского в Смоленске, которые будут работать до 30 апреля. Сотрудники библиотек помогут отсканировать фотографию родственника и передать ее в типографию для дальнейшего изготовления транспаранта.

Все желающие стать волонтером «Бессмертного полка» и помочь в организации и проведении шествия могут подать заявку в группе в ВК «Бессмертный Полк. Смоленская область».

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности